Наверное, многие читатели любого блога или сайта задавали себе вопрос: "Кто же это пишет?" Если вы - частый гость моего блога (за что я вам премного благодарен), то вам, наверное, будет интересно, кто же я такой.

   Начнём с самого начала. Меня зовут Вова. Мне 15 лет. На данный момент я ученик 10 класса.

  Мне нравится:
                                                       
  1. Слушать музыку. Кроме Beatles, которые занимают 95% всей моей музыки на телефоне, я могу иногда послушать Океан Эльзы, изредка Queen. Современную музыку не перевариваю, ибо слушать там, особо, нечего. Абсолютно не согласен с мнением моего друга, который считает, что музыка без компьютерных битов скучна и неинтересна. Что, кроме бумцалок, и послушать ничего нельзя?!

             
      2.  Играть в футбол. Это моя страсть! Без футбола я не представляю своего свободного времени! По-моему, это лучший вид спорта, придуманный человеком! Напоследок, моя любимая цитата про футбол от Билла Шенкли (знаменитого игрока ФК Ливерпуль):
"Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее."
Моим любимым клубом является ФК  "Манчестер Юнайтед"
                                                 

      3. Читать книги. Уже много написано про противостояние Книги vs Интернет-тексты,
и вот каково моё мнение:
      а) информация в книгах более достоверная и точная, чем в Интернете
      б) но информацию в Сети можно найти быстро и много

                                               

      4. Вести блог. Если честно, в блоггинг я попал совершенно случайно. Я написал первый пост, потом ещё один, и ещё, и мне понравилось! Понравилось, что мои труды интересны другим людям!

   Более подробную информацию обо мне вы можете найти в моём профиле в Google+.

0 коммент.:

Отправить комментарий