воскресенье, 19 июля 2015 г.

   И вновь на связи Местечко для Битломанов! Спустя долгое время я нашёл в себе желание вновь опубликовать новые материалы о битлах.
 
   Ещё в конце марта поступил в продажу 18 студийный альбом Ринго под названием "Postcards from Paradise", а ещё он, наконец-то, будет включён в Зал славы рок-н-ролла. Обо всём этом и других событиях в своей жизни Старр поведал в интервью для "Rolling Stone".
                                                                           

   Один из вопросов был о том, могли бы The Beatles воссоединиться, если бы все участники группы были живы на данный момент, на что Ринго ответил: "В мире столько технологий в данный момент, что мы бы могли придумать что-нибудь. Мне кажется, в какой-то момент один из нас должен был воскликнуть - давай сделаем! Но, этого не произошло. Вдвоем мы отыграли вместе, долго это обсуждали. Но мы крайне спокойны на этот счет. Думаю, если бы все были до сих пор живы, то мы могли до сих пор писать и даже играть вместе. У нас бы получилось. Конечно, что тут говорить. Джона и Джорджа сейчас нет с нами"

   Кроме того, Ринго рассказал, что заставило его бросить наркотики и алкоголь в 1988 году: "Все это делает тебя таким одиноким. Ты чувствуешь себя крайне несчастным. В конце концов ты понимаешь, что это несчастная болезнь. Вся твоя жизнь превращается в сплошное месиво. С момента отказа, я больше не чувствовал себя таким одиноким".

   Несмотря на то, что сольные диски Ринго не очень успешны, он продолжает писать музыку, быть самым богатым ударником в мире, а его концерты всё также собирают полные залы по всему миру.

Поделиться с друзьями:

Рубрики:

0 коммент.:

Отправить комментарий