четверг, 6 февраля 2014 г.

   Здравствуйте, дорогие друзья! В прошлый раз шла речь о дебютном альбоме The Beatles. Сегодня я буду рассказывать о второй битловской пластинке - With the Beatles.

                                                    With the Beatles

альбом With the Beatles
   With The Beatles (рус. Вместе с The Beatles) — второй альбом группы The Beatles, выпущенный в 1963 году. Семь из четырнадцати песен альбома With The Beatles были написаны Джоном Ленноном и Полом МакКартни и впервые за всё время существования группы свою песню представил Джордж Харрисон — «Don’t Bother Me».

Об альбоме

   Самой популярной песней альбома была «All My Loving». Несмотря на то, что эта песня не была выпущена в Великобритании синглом, она очень часто исполнялась на концертах, а кроме того, в 1963 году получила приз на церемонии награждения Ivor Novello Awards как «Вторая выдающаяся песня года».

   Ещё до выхода With The Beatles на него поступило 250 тысяч предварительных заказов. Таким образом, впервые в истории Великобритании долгоиграющий альбом стал «серебряным» ещё до начала продаж.

                                       Мои впечатления от альбома

   With the Beatles действительно стоит послушать. Я считаю, что по сравнению с прошлым альбомом The Beatles сделали большой шаг вперёд. Сделал заявку как композитор Джордж Харрисон, песен Леннона и МакКартни стало куда больше. В общем, очень симпатичный диск.

   Моя оценка: 8.0/10
 
   Любимая песня: Till There Was You. Среди подавляющего большинства рок-н-рольных песен альбома, Till There Was You выгодно отличается своей неторопливостью и мелодичностью.

   Прослушать альбом можно здесь.


Поделиться с друзьями:

0 коммент.:

Отправить комментарий