понедельник, 6 января 2014 г.

   Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня на очереди второй фильм The Beatles - Help!

                                      Мои впечатления от просмотра

   Из всех увиденных мною фильмов The Beatles (а это: A Hard Day's Night, Help!, Magical Mystery Tour и Yellow Submarine) мне больше всего понравился Help!

Причины:

1. Фильм в цветном варианте (в отличии от A Hard Day's Night)
2. Захватывающий сюжет
3. Help! - отличная английская комедия

                                             Немного информации

фильм The Beatles Help!
   «На по́мощь!» (англ. Help!) — музыкальная комедия с участием музыкантов рок-группы The Beatles и сопровождаемая их песнями.

Сюжет

   Ринго Старр случайно завладевает кольцом, принадлежащим тайному жестокому культу Кали (пародия на культ туги). В этой религии таким кольцом обозначают человека, приговоренного к жертвоприношению. Кольцо приросло к пальцу и его невозможно снять. The Beatles вынуждены скрываться от фанатиков, охотящихся за Ринго.

   На помощь битлам приходит девушка по имени Ахме, изменница культа. Ахме утверждает, что кольцо не пристает к храбрецам, и будь Ринго смелее, проблем бы не возникло.  Погоня за группой продолжается, музыканты пытаются обращаться в полицию, но она бессильна. Фанатики в итоге захватывают Ринго и, связав его, угрожают отомстить остальным участникам группы. В попытке спасти друзей Ринго проявляет мужество и снимает кольцо с пальца. Фильм заканчивается чехардой, в которой кольцо беспрестанно меняет владельца, за которым немедленно начинается охота.

Поделиться с друзьями:

0 коммент.:

Отправить комментарий