суббота, 29 марта 2014 г.

   Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! В статье, где описывал способы заработка для начинающего блоггера я обещал рассказать об этой известной системе интернет-денег, а обещания нужно выполнять.)
                                                         
webmoney вебмани кошелек
                                   
   Webmoney - самый популярный в Рунете способ оплаты в Сети. Есть Яндекс.Деньги, Qiwi, Payeer, но они используются не так часто. $254 в секунду – или $22 миллиона в сутки – вот обороты средств между пользователями системы электронных расчетов WebMoney. Чтобы завести кошелёк, нужно пройти регистрацию на официальном сайте системы, указав настоящие данные. Иначе в дальнейшем вы не сможете вывести средства из системы! Также вы можете авторизоваться в одной из предложенных социальных сетей (так сделал я). Важно! Если вы собираетесь регистрироваться с помощью соц сетей, проверьте, чтобы ваши имя и фамилия полностью, буква в букву, совпадали с вариантом написания в паспорте!

   После того как пройдёте регистрацию, вы попадаете на свою главную страницу. Заходим в раздел "Кошельки" и создаём счёт для нужной вам валюты. Я, например, оформил сразу несколько кошельков. Это делать совершенно не обязательно, помниете, что в дальнейшем счета вы удалить не сможете!

   На сегодня всё. О тонкостях работы с WebMoney расскажу в следующем посте.


Поделиться с друзьями:

Рубрики:

0 коммент.:

Отправить комментарий